Eкатерина Усанкова

Моя подруга говорит что она толстая, и не красивая. Ну вот где? Каково ваше мнение? Честно.

Алексей Клочков

Когда есть неудовлетворенность своей внешностью причина в голове. Нужно занять голову чем то, а не только смотрением в зеркало...

Урмат Исаков

Нормальная девушка

Khatuna Khalvashi

согласна со Светланой Дятловой. . а девушка нормальная)

117 Пилот

Обычная девушка, совсем не толстая.

Ра
Рамиль

Красивая, а фигура еще сформируется, подросток же. Все еще впереди.

Ольга

Внешность у нее нормальная, даже милая, симпатичная. Эти ямочки на щечках - очаровательные))) . На счет фигуры- есть небольшая пухлость. Но она небольшая, и ей даже идет, на мой взгляд. Но это она не довольна своей фигурой, а значит ей и устранять эту проблему. это поправимо. Побольше ходьбы - быстрым темпом, правильное питание, физ. нагрузки и у нее будет фигура ее мечты! Но то, что она толстая - это огромное преувеличение. Не толстая она!

ОК
Олег Косулин

Фигура нормальное, а вот лицо круглое, щёчки можно бы и поменьше, когда улыбается. А когда нет улыбки, то всё нормально. Но, с другой стороны, она подрастёт и щёки осунутся. Сейчас худеть смысла нет, иначе нарушится гормональный рост и будет бесплодие. ((

В.
Валентин ...

Очень милая девушка

Ann __

Мы знаем что это ты выложила свои фотографии.

Света Бабенко

Милашка. Последний снимок очень удачный!

//
/ /

хорошенькая

Ma
Marian

нет, она даже пароль не знает, просто хотела доказать ей! меня бы одну она не послушала. , сказала бы что из-за дружбы так говорю.

Михаил Чухнин

Может у этой девушки слабоумие? ! Потому как с внешностью всё очень хорошо. Или внимание и комплиментов хочется? Ай ай ай

Антон Голубов

А реально ведь пухленькая.