Vip

Толстая?? Честно только говорите!

Игорь Малиновский

Пиздец ты жирная.

Миргул Торобаева

господи да какая тебе разница на мнение людей! у каждого свое понятия красоты и "толстоты". Я тебе скажу - ты НЕ ТОЛСТАЯ, но пару лишних кг есть И В ЭТОМ НЕТ КАТАСТРОФЫ!! ! Займись спортом - бегай хотя бы вечером по 20 мин + физ. упражнения 30 минут (все в инете есть) . А за 5 часов до сна не ешь, и вообще сладкое постарайся исключить, булочки тоже.

Сергей Казарин

Честно? В самый раз. Сказал бы больше, если бы на фото была вся девушка, а не только её... живот.

Ирраклий Андропников

имей собсвенное мнение в этом вопросе
а не мнение обсеральщиков с проекта

Юлия Черная

Не толстая, но.... худей.

Иван Веряскин

вообще-то няшный животик =3
яб поцеловал

Василий Нестеров

Надо убирать живот

Леся

По моему у тебя комплексы.... Всё отлично...

Ланда Плиева

все ок
фигура хорошая!

Алексей Руфов

Нет, вряд ли...

Алена

Офигенная!

Bakhtiyor A.l.

а сама как думаешь?

Юлия Семёнова

мне бы твои проблемы деточка!!!! и такую фигурку как у тебя!!!! королевой бы ходила в мини а в топах!!!!

Елизавета Косарева

Немножко полненькая. Тут скорее фотографию бедер нужно.

Алексей Фоменко

ужасно толстая. в тебе килограмм 60-65, да? топай в спортзал

Ма
Маришка

нет просто ты троллишь....

Ольга Елохина

я вообще не понимаю, что за куски плоти сфотканы