Александр Кузнецов

я толстый? мой рост 184 а вес 75 для себя я толстый другие говорят худой я не пойму:D

Ксения Фёдорова

смотря какой костяк.
при росте 184см вес 75кг нормален
(базовая норма сейчас считается "рост минус 110")

но при разном телосложении нормой может быть и "плюс 10" дополнительно к этому и "минус 10"
например кости тяжелые или легкие. или астеник, пикник,гиперстеник,..

Ozod Matkarimov

Фото покажи - так проще будет понять) а вообще-не слушай никого, кроме самых дорогих, близких и надежных! они не станут врать)
при таких числах я не думаю, что толстый) вот если бы они были равны.. . тогда да))))) ) а так - все ок)

Яна Верховцева

Главное, чтобы самому себе нравился и был здоров!

Андрей Коловержин

Да с какого толстый-то. Главное придерживаться границы рост минус 100. В вашем случае вес до 84 кг норма. У вас даже маловато будет

Артём Алексеев

нормальный вес при таком росте

Виталий Абраменко

Я в личку напишу, что надо делать, когда говорят, что ты толстый.
Ну или худой))

Олеся

Не толстый. Даже при 80 кг с таким ростом не будешь толстым, всё норм. 🙂

Svetlana Sarycheva

Эх, если бы у меня так было. . это идеал почти ДЛЯ ЖЕНЩИН, а мужчины должны быть больше, так что ты не толстый, даже можно сказать худой! 🙂

Ляззат Чаймердинова

Если у тебя нет мышц (атрофированы) , то возможно ощущаешь себя толстым, да и тот вес который должен быть у мышц занимает жир.