Ксана У)))

Помогите пожалуйста ((( надо написать небольшое стихотворение под заглавием «Секрет названия»

Напишите небольшое стихотворение под заглавием «Секрет названия» . Выберите для этого название какого-либо вида спорта.
Например: речь в этом стихотворении должна идти о каком нибудь виде спорта (допустим о футболе) и надо описать его в стихотворении но при это не говорить что это футбол.

Можно опираться на стихотворения писателей например ( в лесу родилась ёлочка и т. п)

помогите пожалуйста а то у меня голова не соображает

Ти
Тимур

У меня есть 2 команды:
Я – спортивная игра
(Где мяч ногою забивают) . -
Обожают все меня

(типа футбол) 🙂

Владислав Попович

Фигурное катание

Холодный воздух, лед вокруг
Народ глазенками сверкает
То словно лебедь она плывет,
то ракетою взлетает...)))) )