Евгений Бехтерев

Помогите пожалуйста. . Надо написать курсовую на тему : Голографическое кино (современное состояние вопроса, обзор).

Курсовая должна быть на 15 листов. В интернете мало что есть на эту тему. Толкового ничего не нашел. Подскажите какие-нибудь книги, авторов которые писали на эту тему. Заранее спасибо за помощь!!!

Baсилий

нет и не будет тебе учитель что сказал....