Гульмира

Помогите, пожалуйста! (Смотри внутри*)

Приветствую! Хотела бы попросить помощи. Дело в том, что я пишу курсовую работу по психологии. Тема у меня про чувство юмора. Сейчас занимаюсь составлением библиографического списка. Если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация (диссертации, ссылки на статьи в журнале или какие-либо книги на эту тему) очень прошу поделиться этой информацией Пожалуйста помогите, если можете Заранее большое спасибо 🙂

Дмитрий Сизанов

Честное слово, хотела бы помочь, но них... на не знаю.
Могу посоветовать сходить к Михаилу Задорнову на сайт, там скорее посоветуют.