ДА
Дарья Алексеева

задача. выручка в магазине 1 млн, наценка на товар 80%, сколько из 1млн отдавать поставщику в % в рублях сумму знаю

выручка в магазине 1 млн, наценка на товар 80%, сколько из 1млн нужно отдавать поставщику, нужно решение. знаю, что учиться надо было, но (((, сумму я посчитать я могу ))) а вот само решение сложно, помогите плиззззззз

Ел
Елена

Я незнаю