Светлана Кособокова

Могут ли мне выделить место в общежитии в моей стране другого города?

После окончания школы планирую ехать в другой город за высшим образованием. Знакомых\друзей у меня там нет. Мне дадут место в общежитии?
пс. ничего об этом толком не знаю.

Ирина Гизатова

конечно дадут. если места будут.

Юлечка Александрова

Если у института/вуза есть общежитие и мест хватает, то по закону должны дать

Валентин

были б деньги (можно же и комнатку снять у старых людей, может и разницы не будет)

Olqa Melnikova

Конечно дадут. Главное, что бы в обще общежитие было при вузе))) ) А места всегда найдутся. Не переживай так!