Андрей Стекачёв

Почему у России маленькая численность населения?

Евгений

ЗАГС сообщает = в России 89 миллионов человек, из которых пенсионеры 54 миллиона

Елена Хлякина

180 миллионов это мало????

Юля Борисенко

http://demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
С учетом того, что две трети территории РФ мало пригодны для проживания
16 мая 2013 г. на 21 час 36 мин. нас 143 миллиона, 461 тысяча 132 человека. Сегодня родилось 4682 человека.

А*
Алексей *******

Слишком некомфортные условия для проживания. Климатический фактор который существовал всегда, а сейчас еще добавились экономический и главное - психологический...

Ан
Анастасия

ой, мороз, мороз!

Светлана

плохой уровень жизни, очень высокая смертность

Вячеслав Б.в.

Потому что бухают много, а потом детей никто завести не может. А кто нормальный - тот не хочет!

Оксана Шуравина

Мало рожают и много умирают. Да и страна относительно не приспособлена для нормальной жизни