Анастасия Капусняк

Может суперсерию СССР/Канада пересмотреть, что бы оправится от поражения наших сегодня?

Ан
Анюта

Согласен.... -такого позора не ожидал... Чехи то - тоже.... неужели Швейцария так усилилась?

Алена Новикова

Да, только СССР и приходится вспоминать, в настоящем одно позорище...

На
Наталья

Позор на мою голову.. С футболистофф стали пример брать.. Дурной пример заразителен

Игорь Тофан

а чемпионат прошлого года чем не устраивает?

Татьяна Михайлова

почитай про Всеволода Боброва...