Игорь Седенков

Где провести лето? Бюджет 100 тыс руб

Ти
Тимур

испания, отдых на уровне и цены неплохи из-за рецессии

Юл
Юлия

Заграницей все лето на эту сумму не проживешь. Есть вариант restsummer.ru

Nobody

Париж, Лондон, Лос Анжелес, Нью Йорк, Майами-выбирай ВЕЗДЕ НЕ РЕАЛЬНО КРУТО!!!!

El
Elena

Можно в Грецию! или на осторова, например, крит, кипр (но это грецией не я вляется) или родос! но это смотря сколько человек поедет! а если один, то хватит!

Ол
Ольга

Айда в Эмираты тут круто 😉

Servak

нажиратся чебуреками с рынка

Александртатьян

Бюджет вполне позволяет отдохнуть за границей)).