Янина Борисова

Что с сайтом РЖД? неполучаеться купить билет уже 3 часа ошибку выдает: Неверные параметры запроса. Пожалуйста, измените

О@
Ольга @>

При заполнении данных где-то допускаете ошибку.
Иногда "глючит" - не принимает карту к оплате.
В таком случае я покупаю на ТуТу. ру, дороже, но без проблем.

Елена Костюковская

у ржд на сайте сейчас сильные перетрубации... они его переделывали.. . запустили - там оказалось много ошибок и недоделок.. . вероятно, пока он так и глючит!!!

Ев
Евгений

каждый год эта проблема

Леонид Рогачевскии

Только что пробовала, работает отлично! Да и вообще ни разу не подводил)