Наталья Дёмина

Тариф Супер МТС 3D Ноль 25. В чем подвох?

Бесплатные 70 минут в день на номера МТС без абонплаты и обязательных пополнений.
Получается купил пакет, активировал и звони внутри сети по 70 минут в день хоть целый год и не плати ничего. Не понимаю в чем подвох.

Наталья Сорокина

за каждую услугу снимается плата-за звонок, за вход в интернет и за смс. и бабки улетают, звонила оператору- кадый раз отмазка что вход в интернет из разных точек доступа...

Максим Лямин

с мтс у тебя ни как не получится им не чего не платить. они тебе сами будут услуги подключать, без твоего ведома)))))