Сергей Русинов

ПОЧЕМУ НЕ ВЕНЧАЮТ ВЕСНОЙ? Ведь весна самой природой матушкой предназначена для размножения и начала всего нового..

Анастасия

венчают, только не в пост
люди предпочитают играть свадьбы осенью после урожая, когда на стол есть что собрать, ну или зимой, хоть скотину зарезать можно,
а весной. . барана зарежешь, на другой день он засмердит, гости не обрадуются
а так и весной венчаются и даже летом, но очень редко

Де
Денис

сейчас весна, - вперёд, венчайся.

Катерина

Яйца пухнут по весне словно шишки на сосне) )

Традициё такое.. . воздержание рулит!)

Екатерина

венчают весной не венчают только в пост

Tohir

Всегда венчали после сбора урожая осенью.... Чтобы к весне/лету появились дети.