Н*
Надя *

Когда такие песни перестанут быть "неформатом"?(см. внутри) (в эту категорию)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcpUs4RYpPE

М;
Мария ;)*

А, кто сказал, что это неформат? Просто каждый канал или станция - имеют свой собственный формат и это нормально . У каждого своя аудитория . Этот формат не для всех, точно так же как например шансон или рок-н-ролл не присутствует на христианском радио.

Артём Николенко

Когда подберете соответствующий формат. Некогда Ряховский занимался раскруткой такого материала. Что получилось, не знаю, - мне такое псевдохудожественное нытье неинтересно.

Николай

Это уже неформат на любителя. Даже не слушал, уши вянут.
Owl City - When Can I See You Again
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=43565b20c26680538fb1a49b3c0dea54&uid=77518784

Светлана Чеботарева

Когда уроки ОПК сделают обязательными.

Ирина Михальчук

А знаешь, как в христианской мифологии появились ангелы? !
Изначально ангелы-это те, кто носили такие моисеевские палки-со-змеями; анхи.
Ну типа современных знаменосцев.
Христиане же "приделали" этим "анханосцам" крылья и научили летать.
Кстати, во многих христианских общинах (копты к примеру) анхи используются до сих пор.

Но ангелы-это еще что!!! У христиан есть еще серафимы (серафы) и херувимы (керувы). Там вообще, хоть стой. хоть падай!!!