Катерина Ионова

вы знаете на что способны (представляете, не забываете...)

Антон Мазухин

Нанесла Вам ответный визит.. .

Приветствую!

Конечно, я знаю на что способна, знаю своё предназначение и миссию.. .

но, даже не представляю на что ещё могу быть способна, ведь способности, они всё усиливаются и раскрываются, иногда без подготовки от них может снести "крышу"...

так что мой ответ утвердительный: я знаю, чего хочу и на что способна,

а что ждёт впереди - время покажет...

Ма
Марат

способности каждого открываются с детства по мере взросления растут и они