Владимир Зинченко

Почему страдающие амнезией не забывают язык и способны разговаривать?

Татьяна И

вероятно это касается определённых отделов мозга...

Эннка Сианка

Эти знания многократно продублированы в мозгу из-за их важности.

Дима

они забывают. я один рас одному пацыку по морде так сильно треснул чо он все забыл. он даже как говорить забыл и просто рот открывал а чо еще говорить надо он не помнил. или на спине как лежал так ногами и двигал типа идет он забыл чо надо встать сначала