Михаил Куликов

как сделать такую фотографию, или аналогичную против солнца подскажите настройки и режим аппарата

еще одно дополнение у меня ультразум

Людмила Дмитриева

А что тут хитрого?
Режим - приоритет диафрагмы (А) , диафрагму на максимум (или по желанию), чуствительность на минимум, все остальное на автомате. Фокусировка на парочке, экспозамер общий

Светлана Быличкина

Матричный замер ставим, минимальное ISO ставим, режим А с диафрагмой по вкусу + в зависимости от получившегося задаем минус экспозиции, пока люди не станут темными силуэтами

Se
Sef

Диафрагма повыше, бленда на объектив=) сделано