Татьяна Локтионова

Аппарат Olympus Tough 8010 - НЕ СОХРАНЯЕТ НАСТРОЙКИ

Здравствуйте - незнаю насколько верно поступил связавшейся с вами. прошу уделите время прочтите проблему и пере направьте меня куда надоУ меня аппарат Olympus Tough 8010 - 2 года как пользуюсьне было проблем... уже 7-8 месяцев как оно НЕ СОХРАНЯЕТ НАСТРОЙКИ не смотря на то что я в меню активировал етот пункт - каждый раз когда запускаю камеру оно как будто первый раз запускается (требует вести дату время так далее...) я сохраняю снимает как ранше... выключаю потом включаю опять 25...настройки которые должны сохранятся (баланс белого\ISO\так далее) не сохраняютсяесть какие-то идеи ?

Ал
Александр

Не вижу причин для беспокойств. ОНО (патапарат) живёт своей жизнью))