Алёнка

Firefox не сохраняет настройки

Помогите решить проблему с браузером. Браузер отказывается сохранять любый настройки, ставишь ему домашнюю страницу, так при следующем запуске вновь пусто. файла user.js попросту не существует, файл prefs.js тоже пробовал удалять. Результат никакой.. .

ESET NOD32 Antivirus 5

Екатерина Сергеева

Антивирь какой установлен? Знаю по собственному опыту, что Сомодо может блокировать.