Ирина Богданова

Сохраняю страничку Firefox на рабочий стол, а ярлык сохранённого файла белый (а должен быть ярлык Firefox).

Сохраняю страничку Firefox на рабочий стал, а сохранённый файл белый (а должен быть ярлык Firefox). То есть вместо ярлыка Firefox белый лист. При запуске открывается Firefox, но всё равно как-то неудобно.

Как это исправить?

Артём Леонтьев

пкм на ярлыке сохраненной страницы-открыть с помощью-выбрать программу-поставить галочку-всегда использовать эту программу