Михаил Костин

Нерод не отображаются ярлыки (файлы) на рабочем столе что делать?

В самой папке они есть, перенашу на сам рабочий стол копируюся только в папку, а на рабочем столе не появляются

с кнопкой не проканало

Ольга Мезенцева

Правой кнопкой мыши на панель задач-показать рабочий стол

Лариса Князева

диспетчер задач (ctrl+shift+esc) - перезапустить процесс explorer.exe (проводник) (найти в списке процессов, завершить его, затем снова его запустить)