Татьяна Надина

только рабочий стол появился на телевизоре без ярлыков и всё что делаю на компе, нечего не отображается!

я соеденил кимпьютер с телевизором с помощью HDMI только рабочий стол появился на телевизоре без ярлыков и всё что делаю на компе, нечего не отображается! Что делать подскажите?

Лёха Козлов

все остальное осталось на рабочем столе, только левее

Влад Алешин

на виндовс 10 на рабочем столе нажимаешь правой кнопкой мыши --> параметры экрана далее в появившемся окне прокрутываешь в низ и там кнопка "несколько дисплеев" кликаешь и выбираешь дублировать

Елена Дарницкая

Разрешение выстави, сделай Клон монитора

Павел Мавлютов

Все правильно, у вас расширен рабочий стол на 2 экрана, включите дублирование и все будет одинаково на обоих экранах . Только не понимаю зачем это надо, ведь если вам нужно, то простым перетаскиванием, можете переместить окна, картинки, вообщем все что есть на основном . можно перетащить на другой .

Айдар

правой кнопки мыши нажми>>упорядочить значки>>отброжать значки рабочего стола .
на ОС windows xp

Люда Паничкина

Просто не правильно расширил рабочий стол. Сделай заново, но смотри, какие кнопки давишь. Нужно выбрать - дублировать, а не расширить.