Марина Музыка

Продажа комнаты раньше вступления в наследство

Мы хотим купить комнату. Собственник умер в апреле 2013 года. Его родственники решили продать комнату не вступая в наследство. Они оформили доверенность на агенство недвижимости и написали отказ от наследства. Если мы сейчас купим эту комнату и на нас оформят доверенность на нее. К моменту вступления в силу наследства у нас не будет ни каких проблем?

Настюшка Юрина

не вступая в наследство, не являясь собственником ничего нельзя продать.. сделка оспорится. .

Lena

откажитесь от этой сделки

Ольга Бессараб

Если они отказались от наследства, то ничего они продать не могут. Т. к ничего не имеют.
Если другие наследники не объявятся - комната как вымороченное имущество отойдет государству.

Доверенность может только собственник дать.

Кто то кого то дурит, либо искажает инфоормацию.

Виталий Ламинский

Согласен! пахнет афёрой! отказываясь от наследства - продать уже не имеют права - можете и попасть на наследников следующей линии которые захотят вступить внаследство..

Мухаммаджон Бахриев

по доверенности ???Вас разводят, как последних лохов.