Константин Сеткин

течет бензин из какого то отверствия на коллекторе, чуть повыше шланга, который в коллекторе

Здравствуйте, я не знаю для чего это нужно, но бензин вытекает при заведенном моторе через отверстие какое то на коллекторе, причем это заводское отверстие для чего нужно не знаю, друг сказал что оно не нужно и залепил его проводом, обьясните зачем оно нужно и какой и куда шланг должен от него идти

Вячеслав Фомин

игла не держит в карб

Vasiya Kurganov

Оно для того и предназначено, чтоб при переливе карбюратора вентилировать впускной коллектор. Но вот невнимательность какая-то! ! Указывайте марку машины!! ! Во впрысковых такового нет.

Оксана Бых

Мля, 1970-ый год на дворе, цифровых фотоаппаратов ещё не изобрели...

Администратор Доктор

переливает карб а это сброс .ехай к карбюраторщику

Евгений Пяткин

В карбюратор и, делать меньше уровень в поплавковой камере...