Amante De La Muerte

Скажите что это за специальный шланг из которого течет тосол. (ВАЗ 2110)

Достаточно много тосола вытекает при работе двигателя. В этом шланге специальный разрез.

Александр Сергеевич

это дренажный слив воды с корыта

Venera Bunesko

это для слива дождевой воды, а тосол течёт из лопнувшего патрубка печки. меняй .

Владимир Куварин

это не шланг а сливная дырка если тосол уходит из расширительного бочка надо смотреть шланги печки под торпедой а вообще от туда может сливаться что угодно например омывайка с лобового стекла