Де
Денис

не заводиться восход 3м искра есть карб в норме

постоял недели две, бенз появился залил не заводиться, решил карб прочистить и за одно попробовать зависти налив цилиндр немного бенза секунд 5-10 протрыхтел и заглох, с толкача не берёт . Что делать ???

компрессия отличная, зажигание выставлено точно, прицепи если зажигание не точное оно должно было с толкача завестись

Марина Соленова

проверить метку на статоре гены, а точнее опережение зажигания и компрессию