Анна Ариадна

на маотоцикле восход 3м-01 внезапно пропала искра в чем может быть причина??

ехал спокойной не троило перебоев небыло проехал по луже остановился метров через 300 заглушил его а начал заводить.. . не заводится! посмотрел свечку оказалось что нет искры что делать срочно надо!

нееет с катушкой все ок тольк если что внутри накрылось что ешще может быть?

а где это магнето находится и чей такое?

комутатор смотрел все нормально провода все хорошо стоят!!!

бкс дорого да и не охото!

Корней Алексеич

Катушка может, посмотри!

Дмитрий Гаврилов

залило магнето -просуши и ехай по делам

Лидия

Коммутатор в бардачке смотри его