Жанболат

Помогите пожалуйста почему на мотоцикле восход 3м резко пропала искра.

Помогите пожалуйста почему на мотоцикле восход 3м резко пропала искра недавно поменял генератор 90в . не знаю в чем причина . Заранее спасибо .

Чу
Чулпан

провод оборвался

Lacoste Xz

свеча сдохла

Святая Вода

Пробило угольник на свече.

Румия

купи мопед альфа

Елена Золовкина

восход 3 м он у тебя всегда будет ломаться лучше конечно извини но лучше продай его и купи мопед орион 125 он полегче и поудобнее!!!