Светлана Рева

Сколько стоит КАСКО на Мотоцикл Восход 3м 78го года

наверное дороже самого мотоцикла 😄
вероятно)

Жанна Крылова

Вам точно КАСКО нужно?
По КАСКО и авто старше 7-ми лет не застрахуют. А с мотоциклами вообще отдельная песня - немногие СК берутся страховать мототехнику, поскольку она в особо рисковой зоне по страхованию имущества.
Возможно, Вас все-таки ОСАГО интересует - ОСАГО обязательная страховка автогражданской ответственности водителя перед другими, без которой ездить нельзя. По ОСАГО можете сам рассчитать стоимость страховки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Нужны стаж, возраст водителя, мощность ТС, регион регистрации собственника и т. п.

Khatuna Khalvashi

наверное дороже самого мотоцикла 😄

Юл
Юлия

Дороже мото намного.

Сергей Павлов

Не трогай мотоцикл! Смажь его целиком солидолом и поставь в гараже . Твои дети его за миллионы продадут .

Gulizar

ооооо я не знаю

Анна Сазонова

Вряд ли принимается на страхование по КАСКО мотоцикл, а тем более 1978 г. в.))

Юлия Лобынцева

Нисколько, т. к. ни одна компания его не будет страховать.
Исключение, если Вы докажете, что это какой-либо особо ценный (уникальный) мотоцикл, хотя шансов практически нет.
______________
Страхование, визы в СПБ