Св
Светлана

Скутаристы помогите!

В общем у меня скутр 50кк 4-ех тактник. Djialing (китай) Случилась такая беда. В масло двигателя попадает бензин в больших размерах а так же и в воздушное охлаждение. К воздушному охлаждению идет трубка от башки. Так что у меня 2 вопроса. 1-Как и почему заливает бензин в масло? 2-Как и почему бензин поподает в воздушное охлаждение.

Случилась такая беда. В масло двигателя попадает бензин в больших размерах а так же и в воздушное охлаждение.
К воздушному охлаждению идет трубка от башки.
Так что у меня 2 вопроса.
1-Как и почему заливает бензин в масло?
2-Как и почему бензин поподает в воздушное охлаждение.

Максим Нееми

я так понял это вариаторный скутер. только у них есть такая проблема. это может быть карбюратор. остальное нужно перебрать. в движок не лезь, он ни причем. 1 проверь, прочисти карбюратор. 2 посмотри иглу подачи топлива, тоже вариант, уменьши подачу. все в карбюраторе. или в бензонасосе. что скорее всего. смени бензонасос.
если попадает в воздухофильтр, то только эти два варианта. последний более подходит. всмысле бензонасос.