Мария Миронова

Оцените мою красавицу за сколько можна продать шедевр?

Под капотом движ стоит от Nissan Skyline 2.5 литра

В тачку вложыл душу!

Чуть розширеный кузов и умелые руки делают чудеса
Еслиб я делал ету тачку для понтов я б не ставил сюда движок от Скайлайна

Наталья Бутенко

и переделки, наверно, все зарегистрированы и сертификаты на руках… ведь правда, да? ?

а специально для тебя, пuздaбoлa, вот ссылка на тюнинговое ателье, откуда ты бессовестно cnuздuл фотографию, трепло

Натуська

Свистун ты, мотор от Ская он в девятину запхал. Ну-ну

De
Denis

Оценить не могу, но смотрится здорово. А не будет ли претензий по поводу внесения изменений в конструкцию авто? Но вообще клево, так необычно...

Ольга Егорова

где то я ее видел, в журнале "форсаж" или "тюнинг " вот не помню ибо это было очень давно (5лет точно прошло) и пихло там родное было вроде как атмо на дросселях, пихло в ней ВАЗ. не надо нам тут и хозяина который ее строил звали "Сергей".и таки да машина серьезная, а ты п... здабол.

Светлана Мишенина

Ты уверен что эта твоя машина? ?
Это не шедевр, а понты.

Ольга Назаркина

вложЫл души - и на продажу.. . прикольно 🙂 вот и узнаем почём нынче душа :)))
а по какому месту произошло расширение кузова если не секрет? случайно не по середине лобового стекла? :)))

Шероз Эргашов

для человека который может сделать такую машину есть интересное предложение

Моб. : 7 906-14-01-555
e-mail: trk@russ-artel.ru office@russ-artel.ru

Tik Yericyan

Согласен купить-но деньги за неё ты получишь только после того-как я переоформлю обсалютно все документы на себя! Согласен????

Кр
Кристина

Прикольно.... Но на учет не поставить.... Да и.. . Пинджак - ничто. Сердце - все

Василий Юртайкин

ты проездной на автобус купил ?

Ш.
Шеро .....

Мое личное мнение. Внешний вид говно. Мне больше нравится минимализм и никаких пацанских выпендрёжных
спойлеров и т. д. но "юбочки" по бокам я бы оставил)) ) А с движком.. . Респект.. . Не плохо бы увидеть её в движении...

Анастасия Москвичева

а как оценить заточку жизни при которой, в миллионном городе, машина нужна 3..4 раза в год???

Владимир Пронин

Где-то 200000-300000. Но я бы такую продовал только в крайнем случае. Зачёт