Semina Tatyana

Могу ли купить в кредит? Прописка есть. Мне 37 лет Вопрос - Могу ли я купить в кредит телефон за 25 000

Ан
Анаст

А зачем в 37 телефон за 25 (Хотя простите. 🙂 Это мысли в слух. 😞
Мне как то надоел телефон за 1,6 тыр. Выбросил и купил за 7,9. 🙂
PS. Конечно можете, но зачем? Решать конечно Вам ...

Наталья Трофимова

в 37 лет на такие суммы кредит вроде не берут уже)

Алёна Полещук

Конечно можно в любом сетевом маркете

Виктория

можешь, если ума совсем нет.. .

кредит - это рабство

хочешь кормить дядю банкира ?

если у тебя нет даже 25000, то КАК ты собираешься расплачиваться по кредиту ?

Константин Ушкал

по-моему, главное условие - это официальное трудоустройство, а на возраст уже в последнюю очередь смотрят

Анна Туралина

Для ответа на вопрос используй гугл google.com