Дима Шишкин

Как называется денежный поток, доступный акционерам компании, учитывающий налоговый щит и движение заемных ден. средств?

Алексей Громов

Денежный поток или поток наличных денег (англ. Cash Flow; CF) — это абстрагированный от его экономического содержания численный ряд, состоящий из последовательности распределённых во времени платежей. Используется для расчёта показателей экономической эффективности инвестиций, а также для анализа движения денежных средств экономического субъекта во времени.

Anastasia Bambola

Для ответа используй возможности гугла google.com