Артур К.

В чем отличие между отчетом о движении денежных средств и отчетом о прибылях и убытках?

Катерина Небольсина

А сама-то как думаешь. ОТчет о прибылях и убытках-само название говорит за себя. В нем отражается выручка, себ-ть проданной продукции и прибыль.
А в отчете о движении денежны средств -отражается денежные потоки -т. е. поступления и расходы : по основной деятельности, инвестиционной и финансовой.

Заля Казиева

Мда... А чем отличаетесь вы от моей жены?