Евгения Малова

рабочий добровольно ушел с одной работы а через неделю начинает работать в другой компании. Кем он является ?

Бахтияр

Счастливчиком!

В настоящее время не всякий может вообще найти работу, а он, может даже, что-то и выиграл от смены. Да еще и отдохнул недельку. 🙂

Просто так ведь не уходят и на ХУДШЕЕ не меняют.

Николай Носков

рабочим он является, вы его там наипали вот он и ушёл

Вячеслав Жуков

Счастливчиком!!!

Lilian Stratulat

работником другой компании

Анна

Изменник, ну или проще говоря переманили на более лучшие условия...

Алена Алена

Фигаро...