Андрей Монахов

Помогите с работой! Кем мне можно устроиться

Мне 20 лет, рост 175, вес 70кг, кмс по легкой атлетике, сейчас занимаюсь 2 года для себя борьбой. Учусь в пед вузе на физкультурном факультете. Хочу хорошо зарабатывать, готов выполнять любые задания. Готов убивать и быть убитым. Не люблю себя и свою жизнь, поэтому готов на все. Не много глуповат. Поекомендуйте норм работы или оставьте свои номера телеонов, если посветовать что-то можете. Жду....

Ширин Каримова

Спорт инструктором!!!! там возможно и встретите, 2 половину!!! !

Готов убивать и быть убитым. Не люблю себя и свою жизнь, поэтому готов на все.

А это вы зря!! ! Нельзя так говорить! СРОЧНО Займитесь самооценкой! Она вам мешает найти ту единственную!
Удачи Вам!