Святая Вода

Разъясните мой сон, пожалуйста) ) Мне приснилось, , что меня фотографируют... (продолжение внутри)

Я сижу на лавочке, а незнакомый мне мужчина меня фотографирует, причём я делаю вид, что не замечаю его, хотя сама знаю, что он делает и пытаюсь позировать, улыбаться... позже, я вижу, что есть 2 мои фотографии... первую рассматривали я с мамой, а вторую он забрал себе. что это может означать?

Валерия Боровикова

Сон говорит о скором знакомстве с мужчиной, которое изменит вашу дальнейшую жизнь, разделит ее пополам (не исключено расставание с ним через некоторое время).