Ил
Ильгам

К чему сниться картошка

Михаил Д*************

Вопрос не вопрос)))!! !
Трактатов миллион!! !
А так пустой сон, может не успели поужинать 😉

Ев
Евгения

Сонник Миллера. К чему снится Картошка – Сон о картошке чреват случайностями не лучшего свойства. Копать во сне картошку – знак грядущего успеха. Есть картошку во сне – означает существенную выгоду. Приготовление картошки обещает вам подходящую работу. Если вы сажаете во сне картошку – значит. Вы можете рассчитывать на исполнение ваших желаний. - если вам приснится сгнившая картошка – значит, вашим радостям и удовольствиям наступит конец и ваше будущее не предвещает ничего хорошего.

К чему снится картошка - по соннику Фрейда.
Ели или видели во сне картофель – ни в чём не будете нуждаться. Готовили, варили его – визит гостей издалека. Выкапывать клубни – к авралу на работе.
Гнилая картошка может предсказывать в сновидении, что вам нужно ловить минуты счастья сейчас, так как теперешнее радостное состояние не будет длиться долго.

K7
Kain 7

Если приснился картофель-к урожаю на него ( в сезон) или к слезам.
Варить во сне картофель-к удовольствиям, копать его- к веселью, есть картофель- к свиданью с другом, жарить его- к женитьбе.

Елена

к походу в макдональдс)