Юрий Бабий

хочу заказать вещи из-за границы через инет. Могу ли я заказать с разных сайтов до 1000 евро. не платив налоги?

понятное дело что не на сайте платить буду. я спрашиваю о таможне. им важно только чтобы с одного магазина заказывали до 1000 евро? или без разнице со скольки магазинов если укладываюсь до 1000 евро? Мне не нужны сайты, я уже определилась что мне нужно купить.

Спасибо

Яна Абашина

Налоги вы будуте платить не на сайтах а в налоговой данные через таможню. лучше заказать частями на себя на знакомых и друзей. напиши мне в агент я ссылочки на хороше сайтики дам.