Анна

Можно ли заказать вещи с сайта aliexpress у разных продавцов и сформировать все в одну покупку?

Здравствуйте! Можно ли заказать разные вещи у разных продавцов и оформить все в одну покупку? будет ли посылка идти дольше, нежели если заказывать у одного человека? Как этот сервис работает? Заранее благодарю за ответы.

Любовь Красавцева

да там в корзине есть