Дашутка

Кто заказывал товары и вещи на сайте AliExpress???

расскажите как там происходит доставка, оплата и как по качеству??? вобщем все все интересно!

Дмитрий Грачев

Все зависит от конкретного продавца. AliExpress это не магазин, а рынок, на котором множество продавцов. Есть как нормальные, так и мошенники. Причем вторых гораздо больше.

Оксана Иванова

Покупала себе кое-что, пока еще в дороге.
Оплата с банковской карты при заказе. Доставка на почту, придет извещение.
По качеству - читала отзывы, там как повезет. Бывает приличное, бывает из рук вон. Особенно с обувью надо осторожно - большая лотерея.
Надо смотреть отзывы по товарам и продавцу, прежде чем заказывать.
Вещи часто маломерят на размер.
Сроки доставки довольно долгие с нашей почтой. Мои заказы месяц назад пересекли границу, до сих пор висят на нашей таможне...

Михаил Шестопалов

Я заказываю через группу ВК !! какой то процент девочки (минимальный) берут себе, но зато всё огранизовано! Деньги перевожу им на сберовскую карточку. Качество товаров соответствует цене . Вещи есть красивые но не особо качественные . Больше советую Тао Бао