Татьяна Конакова

Кто-нибудь заказывал с aliexpress?

Хочу заказать там сумку, но ничё не понятно, на самом сайте не написано как заказывать, сколько идёт заказ?

Катерина

заказывать с сайта просто, находим нужный товар и добавляем его в корзину (add to cart) затем заходим в корзину и оформляем заказ. доставка зависит от способа доставки, самое дешёвое- (почти всегда бесплатное) незарегистрированное воздушное письмо ( то 15 до 50 дней) , !!посылка может потеряться!!!! и самое дорогое, по- моему EMS( вам прямо домой принесут) (стоит около 20 долларов США и более)

an
andynova

а если из абхазий