Анна Ковалькова

кто нибудь заказывал вещи с сайта Aliexpress?Хотелось бы узнать ваше мнение Стоит ли заказывать что либо?))

Le
Lena

Давно уже там покупаю -всё доходило до меня .Покупай всё что хочешь.

K7
Kain 7

Товары качественные и цене соответствуют. Так что смело заказывай. *единственное, что не удобно это доставка долгая*

Лена Большакова

не стоит) одежда порой не оправдывает ожиданий. к тому же она китайская) + посылку спокойно могу затерять.

Елена Попова

все отлично. давно там заказываю и на продажу клиентам тоже. главное смотрите рейтинг продавца! это обязательно! еще сколько продаж по товару было и отзывы по данному товару важно просмотреть. весь товар приезжает и без задержек. у меня обычно посылки едут в Украину ко мне за 7, 14, 18,28 дней. но не больше 32дней.