Оксана Певень

Кто-нибудь заказывал железо с Aliexpress?

Заказал себе проц, оплатил, пришел отчет что груз отправлен, выдали почтовый идентификатор. Но по этому идентификатору ничего нигде не отслеживается - не на China Post Airmail ни на Почте России. Сколько шансов получить посылку и каковы шансы на кидалово?

Ольга Тюленева

Какой продавец - смотри по положительным отзывам, количеству медалей и бриллиантов. Из Китая в Москву доставляется за 3-5 дней, а вот почта наша работает сам знаешь как. И глюки на ней не редкость.

Юлия Цветкова

получеш. ЕМС почта не отслеживается. надо переплатить за такойсервис.

Геннадий Дьяконов

Эй парень ты ж 3д максер вот моя страница https: // vk.com/ intheworldofhackers без пробелов

Татьяна Жукова

там дорого процики покупать ((( есть шанс.. . всегда можно пожаловаться