Максим Жупиков

Как заказать с ebay у разных продавцов сразу две вещи, платя за одну доставку?

Ирина Котова

Консолидацией посылок Ибей не занимается - то есть если купил несколько вещей у разных продавцов, то и платить за доставку тебе придется каждому проду в отдельности. И это логично. Даже если они оба из одной страны (что далеко не всегда так) - будут ли они готовы встречаться друг с другом на нейтральной территории, до которой нужно ещё на своем бензине доехать, ради того чтобы ты сэкономил пару баксов на доставке? 😉

Владислав Попович

Не получится, т. к. продавцы могут быть из разных стран, городов...

Самат

Bay.ru или другие сайты, занимающиеся доставкой из Америки.

Ксения Лубинская

можно заказать через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тогда скомплектовать их в одну посылку
по другому никак