Павел

Хочу заказать iphone с ebay, подскажите проверенного посредника по доставке?

Наталия Немировская

Смысл? По деньгам выйдет столько же, что и здесь покупать. А если ещё и с посредником, то ещё дороже.

Дмитрий Листопад

Пользуюсь freedomofchoice ru с того года. Сегодня забрала посылку, отправленную 10 вевраля из Англии. Всё замечательно, рекомендую, упаковывают надежно. Страховку выплачивают без шероховатостей . Очень удобно оформлять заказ, да и недорого.

Никита Лутаев

я более 4 лет заказываю через https://ebaytoday.ru
проблем никогда не возникало