Юлия Говенько

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного посредника для доставки с Ebay в Россию?

Настена

Могу посоветовать freedomofchoice ru нравится с ними работать - за посылку не трясусь и не переживаю, где она, всегда можно на груз сделать страховку, а в случае пропажи - в течении некоторого времени вам компания вернёт все деньги. Упакуют хорошо, отправят и голову не ломаешь. За других не знаю, как-то с этим сработались.

Ирина

Непонятно, зачем посредник? Большинство продавцов шлют напрямую. Если уж очень надо - тогда shipito.