Игорь Светлов

телефоны тех потдержки и гарантии apple в москве. посдкажите эти 2 номера

Анна Романова Ширшова

на гарантийном талоне указаны телефоны. Для получения технической поддержки, пожалуйста, звоните по тел. (495) 580 95 57. Линия работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00. Для получения технической поддержки, пожалуйста, звоните по тел. (495) 580 95 57. Линия работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00.

Jaslan

apple.com/ru/support/ Пароли, адресе, явки

Михаил Яндулов

Подскажите как снять appl id если я не помню пароля и логина и документов тоже потерял давно айфон 5 s дома лежит уже три месяца