Владимир Удовик

Что можно купить пожрать чтобы не готовить кроме калбасы?

an
andynova

Есть готовые салаты (хоть уже упакованные, хоть наразвес) . да просто помидоров с огурцами купить и даже резать необязательнон - только помыть перед едой! Тортик можно срубать магазинный или рулет там, пироги сейчас продаются с любой начинкой... А можно и просто по пивку с рыбкой!

Зюлькина Екатерина

сёмгу копчёную - с хлебом и маслом бутерброд - нельзя вроде готовкой назвать
варёно-копчёный свинной язык - хотя бы знаешь что ешь в отличие от колбасы
тушонку из оленины - экологически чистый продукт - достаточно вынуть из банки и разогреть
манго или ананас - снял шкуру, порезал да ешь себе
а вообще проще зайти в какое нибудь кафе да пожрать нормальную еду.

Alex Klyuykov

хлеб с маслом! кайф и сытно.

Наталья Торгачева

да полуфобрикатов полно, стручковая фасоль сытная очень)

Степан Милованов

Хлеб, масло, икру лососевую.

Марина Авдеева

Сыр, консервы, пиццу

Сергей Сирица

Мультиварку. Правда продукты мыть все равно придется)))))